| Beschreibung | Sieb/Film EN 636-3/BFU 100 beidseitig 220g/qm beschichtet |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 202,00 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (8.282 m²) |
| Holzart | Birke |
| Verleimung | BFU100 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |